Авто-новости

Встречайте новый Cayenne в Порше Центр Москва.
18 июня 2018 17:02

Porsche Cayenne третьего поколения от 4 999 000 рублей.
Мы объявляем о начале продаж третьего поколения Porsche Cayenne.

Болеем за наших вместе с ТЕХИНКОМ!
18 июня 2018 15:46

Чемпионат мира по футболу 2018 FIFA World Cup 2018 ярко стартовал 14 июня и продлится до 15 июля 2018 года. Знаменательное событие пройдет в 11 городах России и на 12 стадионах!

Крымский мост: первый «террорист» пошел! Движение перекрыто не было
18 июня 2018 15:31

Все произошло в ночь с пятницы на субботу. Мужчина, уроженец Саратова, увидел на Крымском мосту террориста (с его слов), который пытался взорвать мост!

Настоящий супергерой. По описанию и на деле
18 июня 2018 14:20

Какими качествами должен обладать настоящий супергерой? Надёжность, выносливость, универсальность и, конечно же, набор суперспособностей. Так же как Volkswagen Caddy!

Когда «выпустят» ОСАГО на свободу. Срок обозначен!
18 июня 2018 13:26

Как заявили в Минфине, освобождение тарифов ОСАГО и его полная либерализация намечена на 2023–2025 года. Игорь Юргенс – глава РСА (Российский союз автостраховщиков) прокомментировал, что у страхового рынка остается запас прочности, но «амнистию» ожидали раньше.

Официальные фотографии нового Suzuki Jimny
18 июня 2018 13:20

5 июля 2018 года состоится официальный дебют нового автомобиля Suzuki Jimny. Не дожидаясь июля компания раскрыла некоторые подробности на своем официальном сайте.

Долго ли можно проехать с горящим Check Engine?
18 июня 2018 10:40

Можно ли доехать до мастерской, если у вас засветился сигнализатор Check Engine? Или с ним можно проехать и дальше? Попробуем разобраться. Если "контрольки" горят красным цветом, это свидетельствует о том, что дальше ехать категорически запрещено.

Отечественная сборка авто составила более 60% от общего рынка!
18 июня 2018 07:29

По данным экспертов в РФ стоят на учете порядка 42 млн легковушек, из которых около 26 млн (более 60%) собраны в России. При этом из них 16,5 млн авто относятся к отечественным маркам, а более 9 млн – иномарки отечественной сборки.

Рестайлинговый кроссовер Dongfeng AX7
18 июня 2018 07:22

Недавно пресс-служба бренда поделилась снимками обновленного Dongfeng AX7. Компактный кроссовер предстал с новой фальшрадиаторной решеткой, бамперами. Оптика тоже претерпела изменения и стала светодиодной.

Есть ли смысл перевода машины с бензина на газ?
18 июня 2018 07:15

В связи с подорожанием бензина многие автомобилисты решили перейти на газ. Но можно ли существенно сэкономить таким образом? Разберемся.