Авто-новости

Автономия Volkswagen провел презентацию новой модели  Volkswagen Teramont
23 мая 2018 19:49

В прошедшую субботу 19 мая официальный дилер Автономия Volkswagen провел презентацию новой модели Volkswagen Teramont!
Были приглашены гости на большой тест-драйв нового автомобиля на рынке России.

Нашли способ остановить рост цен на бензин!
23 мая 2018 15:19

Наконец-то была замечена критическая ситуация по стоимости бензина! Совместными усилиями министерств и ведомств правительству был предоставлен план выхода из сложившейся ситуации.

Волга будущего! Как ее видят российские дизайнеры
23 мая 2018 14:25

Двое свободных художников Сергей Ходырев и Александр Шторм создали для общественного обозрения Волгу нового поколения. Правда, виртуальную версию.

Discovery Sport с выгодой до 851 100 рублей в АВИЛОН
23 мая 2018 13:51

Только до 31 мая 2018 года действует уникальное предложение, позволяющее стать владельцем Discovery Sport на необычайно привлекательных условиях. В зависимости от выбранной комплектации, ваша выгода может достигать 851 100 рублей.*

KIA официально представила обновленный кроссовер Sportage
23 мая 2018 12:54

Сегодня в Франкфурте-на-Майне состоялась презентация обновленного корейского кроссовера KIA Sportage. Автомобиль получил обновленный дизайн кузова, были внедрены изменения в системы безопасности и мультимедийный комплекс.

Кроссоверы JAC снова можно купить в России
23 мая 2018 10:29

Китайские кроссоверы JAC снова вернулись на отечественный рынок. Примечательно, что грузовые авто данного бренда продаются в России уже давно, а с легковыми машинами случаются провалы.

Обновленная Kia Sportage предстала на фото
23 мая 2018 10:18

В Сети появились снимки рестайлинговой Kia Sportage, которыми поделились фотошпионы. Отметим, что внешность модели изменится кардинально.

FAW берет пример с «Кортежа» и сделает свой кроссовер для первых лиц серийным
23 мая 2018 07:34

Автоконцерн FAW представит в этом году электрокроссовер премиум-класса E-HS3. Этому способствует перестройка марки Hongqi. Ранее под данным брендом выпускались только машины для первых лиц Китая...

Хотите избежать пробок в поездке на дачу? Платите!
23 мая 2018 07:08

28.05 в силу вступит "летний" тариф на пересечение трассы М-4. Он будет распространяться на легковушки 1 и 2 группы, а стоимость поднимется на всех дорожных участках...

Небольшой электрокроссовер от DS