Авто-новости

LEXUS NX в Лексус – Волгоградский. Самовыражение как искусство
21 мая 2018 22:04

Открывая для вас больше возможностей проявить себя в пространстве города, обновленный кроссовер Lexus NX готов превратить ваше самовыражение в искусство.

ТагАЗ возвращается! Правда французской сборки и пластиковый
21 мая 2018 16:22

Немного истории. Еще в 2012 году на заводе в Таганроге был представлен автомобиль Aquila. Каркас у купейной четырехдверки был стальным, а панели кузова были сделаны из пластика.

Не проспите ночь выгодных покупок в «АВИЛОН»! Выгода до 1 034 200 руб. на новые Land Rover 2017 г.в.
21 мая 2018 15:37

Только 24 мая с 18 до 24 часов ограниченное количество новых Land Rover 2017 г.в. из закрытого списка дилерского центра «АВИЛОН» будет доступно с фантастической выгодой!
В зависимости от выбранной комплектации, ваша выгода может достигать 1 034 200 рублей*.

ТОП автомобилей с дизельными ДВС, которые продаются на территории РФ лучше всего
21 мая 2018 14:04

Сразу же назовем золотого призера рейтинга! Им стал Toyota Land Cruiser Prado. Это самое популярное авто с дизельным двигателем, которое чаще всего покупают россияне.

Geely готовит для РФ обновленный кроссовер Emgrand X7
21 мая 2018 12:07

Пресс-служба Geely Motors сообщила, что на данный момент автопроизводитель готовит для российского рынка обновленный кроссовер Emgrand X7, но сроки выхода пока не называет.

Стали известны самые надежные премиум-кроссоверы текущего года
21 мая 2018 10:29

Эксперты составили рейтинг самых надежных кроссоверов премиум-класса 2018 года. В список вошли авто, получившие высокие оценки от CR и JDP.

Volkswagen продемонстрировал оригинальные автомобили
21 мая 2018 10:18

Официальные представители Volkswagen из Штатов выставили в Сети пару оригинальных версий серийных моделей концерна, среди которых хэтч Гольф, седан Джетта и кроссовер Тигуан.

Трещина на лобовом – можно ли ездить?
21 мая 2018 07:46

Можно ли ездить с поврежденным лобовым стеклом? Что касается повреждений стекол, то в ПДД об этом нет никаких отметок. Однако список неисправностей, при которых ТС не может быть использовано...

Какие технологии в автомобилестроительстве ждут нас в будущем?
21 мая 2018 07:32

Эксперты составили рейтинг технологий в сфере автомобилестроительства, которые будут актуальны в будущем. Таким образом на первой строчке оказался так называемый "прозрачный капот".

Детка "Москвич" на миллион рублей!
21 мая 2018 07:22

Житель Омска собрал собственную машину для гонок на 402 метра. Он подверг изменениям "Москвич", который называется теперь "Иной" и оценивается в 1 млн рублей.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно