Авто-новости

Как надежно будут защищены клиенты каршеринга?
20 мая 2018 06:43

В Общественный народный фронт обращается все больше клиентов каршеринговых фирм, у которых со счетов списали средства, в то время как никакие поездки не осуществлялись.

Какие машины в РФ подорожали за последний месяц?
20 мая 2018 06:40

Большинство автомобильных концернов в России решило изменить ценники на авто. Таким образом бренд Kia увеличил цены моделей Пиканто, Соул, Спортейдж и Сид на 10 000 рублей.

Тест на знание ПДД для велосипедистов! Будет ли?
20 мая 2018 06:35

Депутат Госдумы В.Милонов решил протестировать велосипедистов на знания ПДД. Для этого он разработал документ с просьбой ввести официальную регистрацию велосипедов и прохождение теста.

"Кортеж" обзаведется мотоциклом
20 мая 2018 06:30

Директор "Ростеха" сообщил, что в семействе "Кортеж" появится новинка. Самое удивительное, что это будет не автомобиль, а мотоцикл.

Кроссовер Hawtai Laville стоимостью до 1 млн. рублей уже продается в России
20 мая 2018 06:27

Кроссоверы Hawtai Laville уже доступны в центрах продаж Подмосковья и Воронежа. К началу лета машины появятся и в других городах страны.

«Подземная» «Буханка»!
20 мая 2018 06:22

От одной из металлургических компаний, нижегородский "Техносервис" получил интересный заказ – подготовить "буханку" для подземных работ.

Jeep Wrangler из будущего!
20 мая 2018 06:14

Независимые дизайнеры из FCA продемонстрировали эскиз будущего поколения Jeep Wrangler. Отметим, что модель выйдет в продажу только в 2030 году, а эскизы не являются официальными.

ТОП продаж брендов авто с МКПП
20 мая 2018 06:11

Автомобильные эксперты подсчитали, что за первый квартал текущего года новыми легковушками с механической трансмиссией обзавелось более 165 тысяч россиян.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно