Авто-новости

Как год назад! Volkswagen Polo по цене 2017 года
15 мая 2018 18:05

Этот автомобиль с гордостью несет легендарное имя. Вот уже 40 лет пять поколений Volkswagen Polo верой и правдой служат своим владельцам, изо дня в день делая жизнь удобнее, комфортнее и красивее.

АВИЛОН рекомендует: оригинальные велосипеды «Мерседес-Бенц»
15 мая 2018 17:59

Весна и лето — время позитивных эмоций. Новая коллекция оригинальных велосипедов «Мерседес-Бенц» в АВИЛОН поможет Вам получить максимум положительных ощущений от этого волшебного времени года.

За что купили – за то и отдаём! Новая LADA по цене закупки в ТЕХИНКОМ!
15 мая 2018 17:45

Не пропустите специальное предложение – новые автомобили LADA 2017 года выпуска на специальных условиях! За что купили – за то и отдаём!
«Такого не бывает!» – скажите вы?

Стартовали продажи Renault Duster Dakar в России
15 мая 2018 16:01

Дилеры страны с сегодняшнего дня начали продавать лимитированную серию внедорожника Renault Duster Dakar. Отличие ограниченной версии в его экстерьере, он агрессивный и выполнен в стиле ралли-рейда.

АвтоВАЗ объявил цена на седан LADA Vesta Cross
15 мая 2018 14:36

Автомобиль поступит в продажу уже этим летом! Отличительная черта Cross в специальной настройке шасси и пластиковом защитном обвесе. Помимо этого у Vesta Cross рекордный просвет в 203 мм по отношению к автомобилям такого же класса.

15 мая 2018 12:23

Страховые компании проанализировали данные за первый квартал текущего года и составили рейтинг самых угоняемых автомобилей в нашей стране. Если брать по брендам, то ими стали: Hyundai, Toyota и Kia.

Бренд JAC вернулся в Россию со своими кроссоверами
15 мая 2018 10:41

Китайский автомобильный концерн JAC теперь снова продается в России. Помимо своего возвращения на отечественный рынок компания представит россиянам новые модели. Кроссоверы JAC S3 и S5 уже продаются в столичных автосалонах.

Цветовая гамма и салон кроссовера Lada Vesta Cross рассекречен
15 мая 2018 10:36

АвтоВАЗ сообщил, какими будут расцветки для кроссовера Lada Vesta Cross. Таким образом покупатели смогут выбрать один из десяти вариантов. Фирменная эмаль бренда "Марс" отразит незаурядность авто и понравится динамичным водителям...

Стала известна цена на BMW M5 Competition в России
15 мая 2018 10:21

BMW M5 Competition не позиционируется производителями, как новая версия "пятерки", а считается отдельной моделью. Отечественные дилеры сообщили, что данная модель придет на замену M5.

Стоимость ОСАГО вырастет до осени!
15 мая 2018 07:58

Центробанк сообщил, что базовые тарифы и коэффициенты ОСАГО будут изменены к концу августа, что повлечет увеличение цены страховых полисов.