Авто-новости

Сколько стоит новая SKODA? Всего 6 600 рублей в месяц!
19 апреля 2018 17:41

Покупая автомобиль SKODA по программе кредитования SIMPLY CLEVER с остаточным платежом ваши ежемесячные платежи будут доступными, а условия выгодными. Чтобы обновить свой автомобиль через 3 года, вам не нужно больше копить!

Весеннее предложение в ТЕХИНКОМ! Выгода на УАЗ до 215 000 рублей!
19 апреля 2018 17:20

Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое.
Поэтому мы подготовили для вас впечатляющие весеннее предложение на новые автомобили УАЗ!

«Автомобиль года в России-2018»: кто вышел в финал?
19 апреля 2018 15:24

Организаторы мероприятия опубликовали список автомобилей, которые вошли в ТОП-3 лидеров по каждому классу.
Что касается самой премии «Автомобиль года», то она проводится в России на протяжении 17 лет.

Ставим рекорды вместе с «АВИЛОН»
19 апреля 2018 14:57

По случаю празднования 70-летия Land Rover, мы планируем провести самый многочисленный парад* автомобилей Land Rover и приглашаем Вас стать его участником!

Audi MeetingPoint #meetyournext
19 апреля 2018 14:25

Audi MeetingPoint — это уникальная платформа для обмена и продажи автомобилей через официальные дилерские центры Audi на специальных условиях.

Узнайте, на сколько кроссоверы Renault прибавили в цене!
19 апреля 2018 13:17

С начала года эксперты начали мониторинг цен на новые автомобили. Повышение цен было замечено у нескольких компаний. Также подорожания коснулись французского бренда Renault.

Запущен кроссовер Zotye Traum Meet 3
19 апреля 2018 12:59

Представители автопроизводителя Zotye сообщили о том, что серийное производство своего кроссовера Zotye Traum Meet 3 стартовало. Свой экстерьер автомобиль приобрел от Mercedes-Benz GLA-Class...

Какой будет новый недорогой кроссовер Skoda?
19 апреля 2018 10:24

Бюджетный кроссовер Skoda Kamiq будет представлен на следующей неделе. Модель станет ступенью ниже Karoq. Она имеет оригинальные фары, сконструированные единым блоком, а не двумя.

Путин назвал приоритетное для россиян топливо
19 апреля 2018 10:17

Президент РФ сообщил, что для российских автомобилистов приоритетным является газомоторное топливо, чем электротяга. При этом В. Путин аргументировал свою точку зрения: "Россияне должны уделять внимание экологии, поэтому электромобили, несомненно, важны для страны.

Обновленный кроссовер SsangYong Tivoli поступил в продажу
19 апреля 2018 07:38

На рынке Великобритании начались продажи обновленного кроссовера SsangYong Tivoli. Рестайлинговая модель минимально оценивается в 17,5 тысяч фунтов, что равноценно 1,53 млн рублей. В России данная модель появилась с задержкой.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно