Авто-новости

Меняйтесь к лучшему! SKODA Fast START в ВЕНТУС
20 марта 2018 17:14

Новая SKODA взамен вашего старого автомобиля!
Ищете подходящий повод расстаться со своим старым автомобилем? Станьте участником программы SKODA Fast START 2018 и получите выгоду при покупке нового автомобиля RAPID, OCTAVIA, YETI, KODIAQ, SUPERB!

Toyota Corolla. Настоящая легенда с выгодой 100 000 рублей
20 марта 2018 16:57

Toyota Corolla — настоящая легенда автомобильного мира. Это седан с одной из самых длинных и богатых историй в мире — позади у Toyota Corolla 50 лет успеха.

20 марта 2018 16:23

Аналитики CarPrice составели статистику по имеющемуся на сегодняшний день состоянию автомобилей столицы.
Что касается москвичей у них высокий уровень жизни...

Рассекречен дизайн кроссовера нового поколения Subaru Forester
20 марта 2018 15:47

Недавно в Сети были опубликованы фото на которых изображен кроссовер нового поколения Subaru Forester. Глядя на фото, можно предположить что они взяты из печатного издания, название которого неизвестно.

Твоя дорога на Чемпионат мира по футболу 2018.
20 марта 2018 14:47

АвтоГЕРМЕС официальный дилер Hyundai приглашает всех кто неравнодушен к футболу и мечтает посетить Чемпионат мира 2018, в наши дилерские центры 24 марта в 13:00

Не устоять! Безупречные условия на новый Audi Q5 в АЦ Волгоградский
20 марта 2018 14:22

Audi Q5 второго поколения устанавливает высочайшие стандарты в своем классе, предлагая передовые технологии, непревзойденный уровень комфорта и безопасности, а также отточенную управляемость.

Обновленный Nissan Murano был замечен на тестах
20 марта 2018 14:13

На автомагистрали в США фотошпионами был запечатлен обновленный кроссовер Murano. На фото видно, что автомобиль частично закамуфлирован.

Все на матч! АвтоСпецЦентр KIA разыгрывает билеты на Чемпионат мира по футболу 2018!
20 марта 2018 13:55

Первый этап розыгрыша билетов на Чемпионат мира по футболу 2018 уже стартовал в дилерских центрах АвтоСпецЦентр KIA! При прохождении тест-драйва KIA Soul, KIA Sportage, KIA Sorento, KIA Sorento Prime или KIA Mohave в одном из автосалонов KIA ГК «АвтоСпецЦентр» до 31 марта 2018 года, получите шанс выиграть два билета на матч.

Акция для владельцев автомобилей BMW возрастом старше 5-ти лет.
20 марта 2018 13:51

Будь то ремонт после аварии или незначительное повреждение автомобиля – благодаря высококвалифицированным специалистам сервисного центра РОЛЬФ-Премиум ваш автомобиль всегда находится в надежных руках.

Новый Jaguar E-PACE на тестах
20 марта 2018 13:49

Вначале марта автомобиль Jaguar E-PACE появился в продаже во всех дилерских центрах нашей страны, а также странах бывшего СНГ. Вчера центр Jaguar Land Rover Experience рассказал о проведенном тест-драйве нового E-PACE.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Закрыть это окно
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Закрыть это окно