Авто-новости

Составлен список самых популярных автомобилей зимы
24 марта 2017 19:04

Российские аналитики провели анализ продаж автомобилей по итогам на первый квартал 2017 года. По результатам исследования они составили топ самых популярных автомобилей прошлой зимы.

Новый Volkswagen Tiguan 2017 в наличии!
24 марта 2017 16:26

Мы готовы! А вы готовы встречать самый долгожданный автомобиль года?!
Официальный дилер Volkswagen «Автоцентр Сити — Каширка» предлагает только до конца марта уникальные условия покупки НОВОГО Volkswagen Tiguan:

Прогноз на март в АВИЛОН: цены теплеют, склад тает
24 марта 2017 15:42

До 31 марта на все автомобили Land Rover 2016 года выпуска в наличии действует специальная цена! Узнайте больше о своем индивидуальном преимуществе и разнообразии опций у официального дилера АВИЛОН. ПТС включен в стоимость! Самое время выбрать новый Land Rover.

Последняя партия бронированных автомобилей в АВИЛОН
24 марта 2017 13:33

Не существует способа обезопасить себя полностью? Это не так, он существует. Если Вы в салоне бронированного «Мерседес-Бенц» безопасность перестает быть иллюзией и становится реальностью.

Полный вперед: MAN озвучил итоги 2016 и поставил цели на 2017 год
24 марта 2017 13:29

На прошедшей 21 марта в Москве пресс-конференции рос-сийское подразделение концерна MAN подвело итоги 2016 года. В прошедшем году MAN укрепил позиции на россий-ском рынке, увеличив продажи на 20%*, и занял положение лидера в ключевых сегментах: строительной и полнопри-водной технике, а также на рынке туристических автобусов.

Состоялась презентация обновленного Nissan X-Trail
24 марта 2017 12:12

Модернизированный Nissan X-Trail уже в апреле появится в продаже в Китае. По сравнению с предыдущим поколением, обновленный кроссовер выглядит несколько иначе.

Foton Sauvana добрался до России
24 марта 2017 12:10

Китайский автомобильный концерн Foton Motor объявил о начале продаж Foton Sauvana в России. Кроссовер можно будет приобрести за 1 669 900-1 919 990 рублей.

Jeep Compass появится в России уже в этом году
24 марта 2017 06:56

Американский автомобильный концерн Jeep сообщил, что продажи новой модели Jeep Compass начнутся в России ближе к концу 2017 года.