Авто-новости

PEUGEOT на службе здорового образа жизни в России
23 июня 2016 18:05

16 июня в Экомаркете в Коньково состоялась презентация коммерческих автомобилей Peugeot, участие в которой приняли компания Peugeot Citroen Rus, Bank PSA Finance Rus, при поддержке АвтоСпецЦентр Peugeot.

Сервис по-взрослому в Тойота Центр Ясенево!
23 июня 2016 17:59

Специальное предложение для всех истинных приверженцев бренда Toyota!

Ford презентовал модель Mondeo в ST-версии
23 июня 2016 17:33

Американский Ford представил новую версию популярного Mondeo – спортивную ST-Line.

Мы пересмотрели цены на 2 уникальные дюжины автомобилей «Мерседес-Бенц»
23 июня 2016 17:07

Очарование современной роскоши многолико. Это правила гармоничной жизни, мир активного отдыха, развлечений и актуальных трендов в сфере моды, техники и дизайна. Марка Mercedes-Benz вписала предисловие и первую главу в историю автомобиля и по праву считается одной из наиболее успешных в мире, эталоном инноваций и стиля.

АВИЛОН объявляет старт продаж Volkswagen Tiguan Allstar!
23 июня 2016 17:06

АВИЛОН Volkswagen начинает продажи бестселлера Tiguan в специальном исполнении Allstar. Уже сейчас вы можете оформить заказ на новую версию популярной модели.

23 июня 2016 15:22

Автомобильный парк стареет. Средний срок владения автомобилем в Москве за последние два года увеличился с 5 до 7 лет.

Остатки сладки! Скидка на автомобили LADA в Техинком!
23 июня 2016 15:18

Планируете покупку нового автомобиля? Ждали лучшего предложения?

Родстер «Крым» презентовали в Крыму
23 июня 2016 10:29

В Крыму в Симферополе представили родстер российского производства под названием «Крым».

В центре внимания – безопасность
23 июня 2016 00:37

Необходимость проверки исправности тормозной системы перед зимой ни у кого не вызывает сомнений. Но и летом, когда дорожные условия намного благоприятнее, безопасность должна оставаться в центре внимания. Ведь именно в сезон отпусков существенно увеличиваются интенсивность и радиус наших поездок.

Porsche Approved в Порше Центр Ясенево
23 июня 2016 00:36

C течением времени мы приобретаем опыт и коллекционируем наши воспоминания. Мы ценим вещи, которые нас вдохновляли и которые доказали, что стоят наших усилий. Porsche – не исключение.