Авто-новости - страница 5

Bridgestone: будущее уже сейчас
23 мая 2016 19:44

14 июня 2016 года корпорация Bridgestone объявила об успешном введении в эксплуатацию новой системы для сборки шин под названием EXAMATION на своем ведущем предприятии в городе Хиконе (Hikone).<br />

Даем скидки пакетами только в мае!
23 мая 2016 16:35

Только в мае вы получаете невероятные выгодные предложения в Атлант-М Тушино на специальные пакеты Hockey Edition и Monte Carlo!

Новый Peugeot 3008: инновационный кроссовер
23 мая 2016 15:23

Французский автопроизводитель представляет новый инновационный кроссовер Peugeot 3008.

Подменный автомобиль бесплатно на время кузовного ремонта в «Автоцентр Сити - Каширка»!
23 мая 2016 15:21

Если Вы обратились в кузовной центр Volkswagen в «Автоцентр Сити - Каширка», то будьте уверены: мы сохраним вашу мобильность на время ремонта и предоставим Вам бесплатный подменный автомобиль Volkswagen.

Выгодный кузовной ремонт в АКРОС!
23 мая 2016 13:07

Наши цены тают! Специальное весеннее антикризисное предложение в АКРОС на все модели Hyundai – скидка 20% на кузовной ремонт.

Мечтаете о новом Volkswagen? Пора покупать!
23 мая 2016 13:07

Уже выбрали свой новый автомобиль Volkswagen, но столкнулись с нехваткой финансов на понравившуюся модель? Не стоит унывать! Официальный дилер АВИЛОН Volkswagen совместно с ООО «Фольксваген Банк РУС» рад предложить Вам специальные условия кредитования автомобилей Volkswagen Tiguan и Volkswagen Touareg.

Total расширяет сотрудничество с KIA в России
23 мая 2016 13:02

Компания «ТОТАЛ ВОСТОК», дочернее предприятие концерна Total Group, поставляющее на российский рынок смазочные материалы и специальные жидкости TOTAL и ELF, расширяет партнерство с дилерами KIA в России.

Авторынок Германии в апреле ощутимо подрос
23 мая 2016 12:12

Автомобильный рынок Германии – крупнейший авторынок в Старом свете – по итогам апреля 2016 года продажи новых автомобилей в стране выросли аж на 8,4% - до 315 921 автомобиля.

Стали известны российские цены на Mercedes CLA
23 мая 2016 10:14

В российском подразделении Mercedes-Benz огласили рублевые цены на обновленный Mercedes-Benz CLA.

Самые популярные кроссоверы Германии
23 мая 2016 10:13