Авто-новости - страница 4

Kia рассекретила новый универсал на базе седана Optima
19 февраля 2016 13:53

Южнокорейский бренд Kia снял гриф секретности с новой модели автомобиля в кузове универсал, созданной на базе популярного седана Optima.

Лимитированная партия Volkswagen в АВИЛОНЕ
19 февраля 2016 13:53

Мужественные и брутальные, надежные и решительные, заботливые и любящие, наши мужчины!

В России начались продажи Bentley Bentayga
19 февраля 2016 09:56

Продажи самого роскошного внедорожника в мире – Bentley Bentayga – стартовали в России. На сверхдорогую машину уже принимаются предзаказы.

Универсал Volvo V90 официально представлен в Швеции
18 февраля 2016 23:44

В Швеции состоялась церемония официальной презентации нового флагманского универсала от компании Volvo – модели V90.

Техническое обслуживание с комфортом в Спорткар-Центр
18 февраля 2016 17:47

Дорогие друзья! Наш сервисный центр всегда готов тепло встретить Вас и предоставить полный спектр сервисных услуг.

Сервис АВИЛОН Volkswagen. Качественные предложения для настоящих мужчин!
18 февраля 2016 13:24

Мужественные и брутальные, надежные и решительные, заботливые и любящие, наши мужчины!

18 февраля 2016 10:30

Концерн Volkswagen отзывает на российском рынке около 42 900 автомобилей с дизельными двигателями в рамках общемировой кампании, начавшейся после так называемого «дизельного скандала».

Водители Nissan признаны самыми дружелюбными и лояльными
18 февраля 2016 10:29

Водителей автомобилей марки Nissan назвали самыми дружелюбными, лояльными, а также великодушными и благородными.

Дни революционной щедрости в «МБ-Измайлово»!
18 февраля 2016 10:28

Мы всегда радуем ценителей «Мерседес-Бенц» заманчивыми предложениями, но сейчас наша щедрость побила все рекорды.

Отличные условия по кредиту на Jetta, Tiguan и Touareg
17 февраля 2016 17:49

Только до 29 февраля в «Автоцентр Сити — Каширка» действует уникальное предложение на модельный ряд Volkswagen!