Авто-новости - страница 10

Ярмарка зимних аксессуаров Volkswagen в АВИЛОНЕ!
5 февраля 2016 17:08

Календарная зима скоро закончится, но снег и холода ещё не отступят в марте. Наполните остаток зимы яркими впечатлениями, воспользовавшись специальным ценовым предложением на оригинальные аксессуары Volkswagen для вас и вашего автомобиля.

Сервисная программа "Открывая Россию" в РОЛЬФ Ясенево
5 февраля 2016 15:14

Предлагаем Вам принять участие в сервисной программе «Открывая Россию».

Вслед за Peugeot 4007 в России отзывают и Citroen C-Crosser
5 февраля 2016 14:21

В России после недавно объявленного отзыва большой партии кроссоверов Peugeot 4007 объявлено об отзыве и родственной модели параллельного бренда Citroen – Citroen C-Crosser.

Lada расширяет предложение в Германии
5 февраля 2016 14:20

Российский бренд Lada расширяет модельный ряд автомобилей, предлагаемых на немецком рынке. В ближайшее время немецким покупателям будет предложена Lada Kalina Cross.

Теперь Ваша мечта еще ближе! Solaris ждет Вас в АКРОС!
5 февраля 2016 13:47

АКРОС исполняет мечты! Только до 10 февраля Вы можете приобрести свою мечту на более выгодных условиях!

Настоящая мощь: Audi RS Q3 performance
4 февраля 2016 22:56

Audi начинает новый этап развития компактных и высокоскоростных кроссоверов: Audi RS Q3 performance обладает впечатляющей мощностью 367 л.с. и крутящим моментом 465 Нм. Новая модель с «заряженным» двигателем разгоняется до 100 км/ч всего за 4,4 с.

Специальные предложения Lexus в феврале
4 февраля 2016 17:23

С 1 по 29 февраля российским клиентам Lexus доступны особые условия на приобретение автомобилей ES, NX и GX в кредит от АО «Тойота Банк» и по программе Lexus Trade-In.

Курс снова растет? АКРОС держит цены!
4 февраля 2016 13:48

В АКРОС цены не зависят от колебания курса валют! Мы держим самые лучшие цены для Вас!

4 февраля 2016 08:56

Компания Toyota отзывает на рынке США около 320 000 автомобилей.

Toyota избавится от бренда Scion
4 февраля 2016 08:55

Корпорация Toyota Motor, уже по официальным данным, планирует положить конец дочернему бренду Scion – после тринадцати лет существования.