Авто-новости

Nissan X-Trail от 999 000 рублей в АЦ ОВОД!
21 мая 2015 16:54

Специальные условия на покупку нового Nissan X-Trail только до конца мая!

Спецпредложение на кузовной ремонт SKODA
21 мая 2015 15:20

Вы хотите качественного и добротного сервиса? И при этом Вы хотите, чтобы ремонт занял минимально короткое время?

Выгодный сервис для вашего Volkswagen!
21 мая 2015 15:17

Как известно, с годами автомобилю необходимо все больше внимания. Особенное значение регулярное техническое обслуживание приобретает для автомобилей, возраст которых превышает два года и более. Но многие автовладельцы ошибочно полагают, что обслуживать постгарантийный автомобиль у официального дилера стоит слишком дорого.<br />

Широкий выбор автомобилей BMW в наличии!
21 мая 2015 15:14

В дилерском центре Пеликан-Праймари представлен полный модельный ряд BMW в наличии. Различные цвета и комплектации, возможность тест-драйва, профессиональные консультации и дополнительные услуги ждут Вас у официального дилера.

Обновленный Polo для России официально представлен
21 мая 2015 15:00

Немецкий концерн Volkswagen AG презентовал для российского рынка обновленную версию седана Polo. Также компания назвала дату начала продаж.

В Honda рассказали, когда и почем будут продавать новый Pilot
21 мая 2015 09:58

В японской Honda Motor назвали цены и даты начала продаж новой версии своего ставшего после модернизации менее брутальным внедорожника Pilot.

Volvo больше не будет продавать в России гибридный V60
21 мая 2015 09:46

Компания Volvo из Швеции перестала продавать в России гибридную версию универсала V60. В компании посчитали, что российский рынок пока не готов принять и переварить такой автомобиль.

АВТОМОЛЛ: Ваш Hyundai всегда в отличной форме!
21 мая 2015 00:55

Марка Hyundai – это сплав инноваций, качества и привлекательной цены на рынке. Именно поэтому мы видим на дорогах огромное количество компактных Solaris, кроссоверов IX35 и Santa Fe, седанов I40 и даже премиальные Equus. Также часто попадаются автомобили Hyundai из 90-х годов, что свидетельствует о высоком качестве этих авто.

Официальный дилер Volkswagen «АВИЛОН» – Золотой спонсор VW&Audi Festival 2012 – приглашает в гости!
21 мая 2015 00:52

23 мая при поддержке Официального дилера Volkswagen «АВИЛОН» состоится грандиозный ежегодный Volkswagen&Audi фестиваль 2015.