Авто-новости

Выгодный кузовной ремонт в Автоцентр Сити — Каширка!
18 мая 2015 17:35

Никто не застрахован от аварий. И если это, к несчастью, произошло — не стоит отчаиваться, ведь в «Автоцентр Сити — Каширка» действует специальное предложение на кузовной ремонт.<br />

Автомобильный торговый центр АВТОМОЛЛ приглашает арендаторов!
18 мая 2015 16:44

Автомобильный торговый центр АВТОМОЛЛ, один из крупнейших игроков на российском рынке ритейла автозапчастей, предлагает в аренду площади в действующих и строящихся торговых павильонах. Мы предлагаем Вам присоединиться к лидерам рынка, работающим с нами.

Беспрецедентное майское предложение на Ford
18 мая 2015 16:42

Компания «Форд Центр Север» предлагает Вам приобрести автомобиль с максимальной выгодой.

Победные предложения от Тойота Центр Ясенево!
18 мая 2015 16:26

Только в мае в Тойота Центр Ясенево Вас ждут специальные предложения на все автомобили!

Сенсационное открытие! Теперь ТРИ автосалона «ТЕХИНКОМ» в Москве!
18 мая 2015 16:17

Уважаемые клиенты, теперь не нужно тратить время в пути, для Вашего удобства на юго-западе Москвы мы открыли новый дилерский центр LADA, третий в сети знакомых Вам автосалонов «ТЕХИНКОМ».

В Детройте дебютировал новый Chevrolet Camaro
18 мая 2015 09:47

Новый Chevrolet Camaro образца 2016 модельного года был официально представлен в рамках презентации в американском Детройте. Это уже шестое по счету поколение машины.

Suzuki прекратила продавать две модели на российском рынке
18 мая 2015 09:02

Японская Suzuki Motor прекратила продавать на российском рынке две своих модели компакт-класса – Swift и Splash.

Соперник Hyundai ix25 от Toyota увидит свет весной
18 мая 2015 08:39

Менее чем через год, весной 2016 года, японская Toyota Motor планирует представить миру свой новый небольшой кроссовер, который должен стать главным конкурентом южнокорейского Hyundai ix25 и французского Renault Duster.