Авто-новости - страница 9

Выгодное предложение на Ford Focus
11 марта 2015 17:43

Компания «Форд Центр Север» делает выгодное предложение!
Выгода до 280 000 руб.* на автомобили Ford Focus 2015г. выпуска! Торопитесь, такое бывает не часто!

Автомобили Lexus на привлекательных условиях в Лексус – Ясенево
11 марта 2015 16:50

Исключительное сочетание избранных опций и привлекательной цены, выдающаяся мощь, комфортабельный салон и невероятная динамика – все это автомобили Lexus.

Volkswagen создает новую модель
11 марта 2015 16:44

По сообщениям источников, близких к руководящему составу компании Фольксваген, стало известно о намерении автопроизводителя создать новую модель, которая займет нишу между Volkswagen Phaeton и Volkswagen Passat.

Грандиозное предложение на Opel Astra Family от «Автоцентр Сити»!
11 марта 2015 16:38

Ищете надежный, качественный автомобиль? Opel Astra Family – отличный вариант для всей семьи!

11 марта 2015 11:37

Немецкий автопроизводитель Ауди озвучил стоимость Audi R8 нового поколения. Прием предварительных заказов на новинку в Великобритании начнется в мае.

Внедорожник Maserati Levante получит гибридную силовую установку
10 марта 2015 22:49

Премиальный автопроизводитель Maserati намерен оборудовать первый в своей истории кроссовер Maserati Levante силовой установкой гибридного типа с возможностью заряда от бытовой розетки.

Mercedes-AMG возродит Black Series
10 марта 2015 20:43

Тобиас Моерс, занимающий должность руководителя спортивного подразделения Mercedes- AMG, подтвердил информацию о том, что в модельной линейке AMG останутся «экстремальные» версии «Black Series».

Toyota RAV4. Дерзкий снаружи! Впечатляющий внутри!
10 марта 2015 19:04

Антикризисное предложение от Тойота Центр Ясенево – Toyota RAV4 от 9 780 рублей в месяц!

Renault Kangoo с выгодой до 128 000 руб.!
10 марта 2015 18:06

Успейте воспользоваться специальным предложением от Автоцентра ОВОД – только сейчас при покупке Renault Kangoo в кредит Вы можете получить выгоду до 128 000 рублей.

Выиграйте новый Jaguar Xe!
10 марта 2015 18:00

РОЛЬФ Ясенево приглашает Вас стать участником конкурса «LIKE JAGUAR – WIN NEW JAGUAR XE!»* и выиграть специальный приз — новый Jaguar XE!