Авто-новости - страница 5

Автомобили Lada. Программа  утилизации продолжается!
23 марта 2015 17:44

Работа по программе утилизации в «Техинком» продолжается и в 2015 году! Получите скидку до 50 000руб. на покупку новой Lada по государственной программе!

Honda раскрывает комплектации обновленного кроссовера CR-V
23 марта 2015 17:02

Обновленный Honda CR-V обладает всеми необходимыми качествами идеального кроссовера. Сочетая безупречный комфорт, яркий стиль и великолепную динамику, этот автомобиль способен дарить радость от каждой поездки и обладания данной моделью.

Новый имидж
23 марта 2015 13:07

Весна – пора обновления. И обновить хочется не только свой гардероб, но и внешний вид автомобиля. Как минимум отполировать царапины и закрасить сколы краски, как максимум – нанести рисунок или приглушить глянец краски матовой пленкой.

Lexus опубликовал первый тизер нового RX
20 марта 2015 20:57

Японский автопроизводитель Лексус опубликовал первый тизер кроссовера Lexus RX следующей генерации.

Комплекс диагностических работ за 999 руб
20 марта 2015 19:03

В городе наконец-то наступила весна, и нужно проверить свой автомобиль после зимних холодов. Официальный дилер ŠKODA «Атлант-М Тушино» предлагает сделать это всего за 999 рублей.

JAGUAR XJ. Остается в цене. Всегда!
20 марта 2015 17:01

С 1 февраля 2015 года РОЛЬФ Ясенево запустил уникальную программу обратного выкупа, которая обещает каждому покупателю нового Jaguar XJ поистине роскошные перспективы.

Все говорят – мы делаем! Более 500 Toyota на специальных условиях!
20 марта 2015 15:52

Неоспоримые преимущества при покупке новых автомобилей в Тойота Центр Ясенево!

Минус 30% на cервис KIA при первом визите!
20 марта 2015 15:45

Кто на новенького?
Ранняя весна — это прекрасная пора пробуждения природы и возрастания активности!

УАЗ Патриот получил новые модификации
20 марта 2015 10:53

Заводское подразделение автопроизводителя УАЗ «Ателье специального назначения» создало три новые спецверси внедорожника UAZ Patriot.

19 марта 2015 21:33

Из-за возникшей сложной экономической ситуации в России, автопроизводитель SsangYong объявил о прекращении поставок своих автомобилей в страну до тех пор, пока не произойдет стабилизации курса рубля.