Авто-новости

19 марта 2015 21:33

Из-за возникшей сложной экономической ситуации в России, автопроизводитель SsangYong объявил о прекращении поставок своих автомобилей в страну до тех пор, пока не произойдет стабилизации курса рубля.

Уникальная кредитная программа на bmw 3 серии
19 марта 2015 18:43

Уникальная кредитная программа от 9,5% в рублях или специальный тариф на каско на bmw 3 серии.

Неделя Service Clinic в АВИЛОНЕ
19 марта 2015 18:35

АВИЛОН идет навстречу пожеланиям клиентов и объявляет Неделю Volkswagen Service Clinic!

Обновленный Subaru Forester доберется до России в мае
19 марта 2015 15:44

Японский автопроизводитель Субару объявил дату начала продаж обновленного кроссовера Subaru Forester на российском рынке.

Легендарный Toyota Land Cruiser – превосходство очевидно!
19 марта 2015 12:21

Антикризисное предложение от Тойота Центр Ясенево – легендарный Toyota Land Cruiser от 18 185 рублей в месяц!

Время покупать Opel Mokka!
19 марта 2015 11:24

Только до 31 марта в «Автоцентр Сити» действует специальное предложение на абсолютно любую комплектацию инновационного кроссовера Opel Mokka!

«Отличный старт»  – BMW 3 серии в АВТОПОРТ
19 марта 2015 11:20

Из года в год автомобили BMW 3 серии попадают в списки наиболее продаваемых моделей баварского производителя. И это не удивительно: их яркая индивидуальность и запоминающийся дизайн вызывают восхищение и заставляют обернуться вслед.

Как сделать свой Lexus LX 570 еще комфортнее?
19 марта 2015 11:15

Комфортабельные посадочные места для VIP-пассажиров являются важнейшей отличительной чертой любого автомобиля. Но, к сожалению, второй ряд сидений во внедорожниках не всегда удобен для длительных поездок.

Все говорят – мы делаем! Более 400 Lexus на специальных условиях!
19 марта 2015 11:09

Неоспоримые преимущества при покупке новых автомобилей в Лексус - Ясенево!

Специальное предложение на кузовной ремонт от «Автоцентр Сити – Каширка»!
19 марта 2015 10:56

Высокая интенсивность и плотность движения, недостаток и неудобство парковочных мест, непростые дорожные условия – все это может послужить причиной досадной неприятности, результат которой – повреждение автомобиля. Если это произошло – не отчаивайтесь, ведь в «Автоцентр Сити - Каширка» действует специальное предложение на кузовной ремонт.