Авто-новости

Уверенность от АВАНТА: диагностика Вашего Chevrolet за 555 рублей и скидка на ремонт
28 февраля 2015 10:57

Вы уверены в своем авто? Убедитесь в надежности Вашего Chevrolet у профессионалов компании АВАНТА за 555 рублей**!

Компания «Спорткар Центр» открыла крупнейший в Европе Порше Центр
28 февраля 2015 10:55

Компания «Спорткар Центр» рада объявить об открытии нового дилерского центра легендарной марки Porsche.

Новый Nissan X-Trail для приключений и открытий!
27 февраля 2015 18:03

Новый Nissan X-Trail – внедорожник, который идеально подойдет для тех, кто ценит свободу и не представляет свою жизнь без путешествий.

Сервис-программа «Лучшее для своих» от АВИЛОН Hyundai
27 февраля 2015 18:00

Приезжайте в АВИЛОН и получите Ваш подарок - комплексную бесплатную диагностику автомобиля по 36 ключевым пунктам!*

BMW xPerience 2015: Все дороги ведут в АВИЛОН
27 февраля 2015 16:38

21 и 22 февраля 2015 года Авилон официальный дилер BMW, на территории отеля «Империал Парк Отель & SPA», организовал для своих клиентов грандиозный праздник, в рамках захватывающего дух проекта BMW xPerience 2015.

Volkswagen Touareg. Специальное предложение месяца!
27 февраля 2015 16:35

При покупке Volkswagen Touareg в автосалоне официального дилера «Автоцентр Сити – Каширка» для Вас действует специальное предложение, а также дополнительные специальные условия кредитования!

Новый Opel Astra - спортивный дизайн и новейшие технологии
27 февраля 2015 16:31

Познакомьтесь со стильным и динамичным Opel Astra в автосалоне официального дилера «Автоцентр Сити». Оцените новый дизайн и инновационные характеристики Opel Astra.

Автомобили Chevrolet в рассрочку на 2 года!
27 февраля 2015 16:29

Друзья! Какие сейчас процентные ставки на покупку автомобиля? 18%? 19%? 25%? Может быть где-то 30%? Может быть.

Подарки при покупке автомобилей Lada Kalina и Lada Granta!
27 февраля 2015 16:27

Только сейчас при покупке автомобилей семейства Lada Kalina* и Lada Granta* в дилерских центрах Техинком Вы получаете дополнительное оборудование в подарок.

Renault Duster по сниженной цене в АЦ «ОВОД»
27 февраля 2015 12:23

Уверенность на дорогах теперь доступна каждому!