Авто-новости

Скидки до 120 000 руб. и зимние шины в подарок при покупке LADA!
30 ноября 2015 17:12

Мы уже вовсю готовимся к зиме! Поэтому заранее заботимся о Вашей безопасности в этот холодный период года и предоставляем, пожалуй, лучшие условия на покупку новых автомобилей LADA!

Тройная защита по первому звонку
30 ноября 2015 17:07

Приобретение автомобиля – событие радостное, но и волнительное.

Ремонт или обслуживание IS/GS без удара по бюджету!
30 ноября 2015 17:04

До 31 декабря 2015 года владельцы автомобилей Lexus IS и GS не старше 3-х лет могут получить привилегии на заказ-наряд в размере 20% при проведении любого регламентного ТО или слесарного ремонта в Лексус-Ясенево!

Geely опровергает информацию о прекращении работы с Derways
30 ноября 2015 17:03

Китайский бренд Geely опровергает ранее распространенную со ссылкой на ряд российских изданий информацию о прекращении сотрудничества марки с заводом компании Derways в Карачаево-Черкесии.

Старт продаж новой Vesta в ДЦ LADA Авторусь!
30 ноября 2015 14:11

24 ноября в ДЦ LADA Авторусь стартовали продажи новой Vesta.

Porsche Panamera Turbo S Executive – горячие эмоции перед зимними холодами
30 ноября 2015 11:04

В дилерском центре Порше Центр Таганка состоялась вечерняя презентация Porsche Panamera Turbo S Executive.

30 ноября 2015 10:16

Американская компания Tesla, производитель самых популярных в мире электроавтомобилей, судя по всему, не выполнит план продаж на 2015 год. Это будет первое невыполнение плана компанией за ее историю.

Китайская Geely может прекратить сборку машин в России
30 ноября 2015 07:36

Сборка в России автомобилей китайской марки Geely может быть прекращена. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на несколько источников в автомобильном секторе.

Комплект зимних колес в подарок при покупке SKODA Yeti!
28 ноября 2015 23:07

Атлант-М Тушино спешит порадовать своих Клиентов и объявляет о специальном предложении на покупку автомобилей SKODA.

Специальное предложение на Volkswagen Touareg в Автоцентр Великан
27 ноября 2015 17:40

При покупке автомобиля Volkswagen Touareg действует специальное предложение.