Информация о пользователе Андрей Коржов // Andrey149K

ФОТОГРАФИИ
  • Андрей Коржов // Andrey149K
  • Андрей Коржов // Andrey149K
Андрей Коржов // Andrey149K
PRO SALE BUY
Возраст: 25 лет
Россия, Москва
Написать сообщение

Последний визит: 22 мая 2012 20:40

Популярность: 21 человек, 272806 место
С нами уже 284 дня
Активность: 8 комментариев , 2 отзыва
МОЙ АВТОМОБИЛЬ
Mazda 6 Mazda 6 2010 г. в.
  • Отзыв
  • Фотография
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕБЕ
Моя работа
Киа центр на Каширке 39, Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Мой сайт
www.kashirka39.ru
Моя модель телефона
Apple IPhone 4
Играю в игры
Call of Duty
Мой номер
+79167577367

Родился в г. Семипалатинск. (Казахстан) В возрасте 6-ти лет вместе с родителями переехал в г. Королев Московской области, где проживаю по сегодняшний день. Увлекаюсь большим теннисом, игрой в бильярд (русский) и горными лыжами. Люблю автомобили, что и предопределило мой сегодняшний род занятий.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ УЧАСТНИКА: Андрей Коржов // Andrey149K
07 января 2012 16:00

Два ..ебила не поделили дорогу. Результат, наверное, обоих не устроил. Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным. Авраам Линкольн


+ ответить
07 января 2012 15:39

Прикольно)) Интересно, вынес он с этого ДТП какой-нибудь урок...


+ ответить
06 января 2012 18:16

Если это не монтаж, то мотоциклисту просто нереально повезло... С такой ездой он долго не покатает))


+ ответить
05 января 2012 19:09

mirca1984: Здравствуйте. Очень жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Очень надеюсь, что в результате этого недоразумения, выиграете исключительно Вы. Если Вам все еще интересна покупка "нового" автомобиля посредством обмена (Trade-In), с удовольствием готов буду помочь. Позвоните мне или оставьте контактный номер телефона для связи. P.S.: Наша Компания является официальным дилером: Шкода, Мазда, Киа, Хендэ, Митсубиши, Ниссан.


+ ответить
05 января 2012 13:44

... и опять встает национальный вопрос! Такое ощущение, что нас стравливают на самом верху. Какая разница киргизка или кто-то другой?! Важно, что такое происходит сплошь и рядом в НАШЕЙ стране! Проблема, в 1-ю очередь, в НАС САМИХ!


+ ответить