Фольксваген Т4 отзывы автовладельцев

Реальные отзывы владельцев о Volkswagen T4, все недостатки и плюсы Фольксваген Т4 в отзывах посетителей нашего сайта. Если вы знакомы с данным авто, поделитесь своим мнением и может быть, ваш отзыв поможет другим сделать правильный выбор при покупке авто.
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Фольксваген Т4:
Отзыв о Volkswagen T4 2001
jigalov83 от 27 января 2011
« купил почти год назад проездил 50тыс километров Всегда мечтал именно о нем- вместительный с высокой подвеской для семьи стройки работы и в тоже время не слишком "длинный"... » читать
Хотите купить Фольксваген Т4 в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле

Наши проекты:

MobiGuru.ru - модели телефонов Samsung,

TechGuru.ru - все винные шкафы - дешево,

OnlineGuru.ru - у нас есть новый каталог игр онлайн,

GameGuru.ru - игры от рокстар на пк,

CarsGuru.ru - искать на сайте любые автомобили с пробегом