Фольксваген Амарок отзывы автовладельцев

Экспедиция Амарок. Открывая среднюю Азию. Часть первая.

Транс Азиатская Экспедиция Амарок — это 15000 км от Астрахани до Благовещенска по асфальту, грунту, рекам, горам, песку, снегу, причем, иногда все эти покрытия встречаются за 1 день!

Читать тест-драйв
Реальные отзывы владельцев о Volkswagen Amarok, все недостатки и плюсы Фольксваген Амарок в отзывах посетителей нашего сайта. Если вы знакомы с данным авто, поделитесь своим мнением и может быть, ваш отзыв поможет другим сделать правильный выбор при покупке авто.
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Фольксваген Амарок:
Отзыв о Volkswagen Amarok 2012
от 07 декабря 2014
« Я приобрёл в конце лета новенький красивый автомобиль в автосалоне "Автодилер". Автосалон отличается широким выбором автомобилей и причём за вполне приемлемые цены.... » читать
Отзыв о Volkswagen Amarok 2014
« Людям нравятся автомобили в кузове пикап не потому, что они большие и пафосные, а потому, что сделаны в большинстве случаев просто и по-честному. Реклама таким машинам не... » читать
Средняя стоимость Фольксваген Амарок в кредит — 1 843 руб./день
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа VOLKSWAGEN AMAROK: свежие отзывы владельцев о ФОЛЬКСВАГЕН АМАРОК 2016-2017 в Москве

Наши проекты:

MobiGuru.ru - мобильные телефоны Samsung - каталог на нашем сайте,

TechGuru.ru - Все лучшие винные шкафы у нас,

OnlineGuru.ru - у нас есть интересный сайт онлайн игр,

GameGuru.ru - игры новинки,

CarsGuru.ru - автомобили с пробегом у нас на сайте