Фольксваген Амарок отзывы автовладельцев

Экспедиция Амарок. Открывая среднюю Азию. Часть вторая.

Последний полный день в Кыргызстане.
Направляясь в сторону Киргизо-Китайской границы наш путь пролегал по очень красивым горам киргизской стороны, высота некоторых пиков достигала 4000 метров, на них, к сожалению, невозможно заехать, но вот на более низкие горы мы взобрались. Не ожидал, что езда на автомобиле по очень пересеченной местности может приносить столько радости, мы смогли въехать на вершину гор высотой 3500-3700 метров при полном отсутствии дорог! Как же там красиво, и очень, очень тихо! Решив не уезжать от таких видов, устроили обед, и это был точно один из самых запоминающихся обедов в моей жизни. Очень советую вам повторить такой маршрут, единственная проблема - это расположение, приграничная зона Кыргызстана и Китая, без заранее оформленного пропуска, в нее не попасть.

Читать тест-драйв
Реальные отзывы владельцев о Volkswagen Amarok, все недостатки и плюсы Фольксваген Амарок в отзывах посетителей нашего сайта. Если вы знакомы с данным авто, поделитесь своим мнением и может быть, ваш отзыв поможет другим сделать правильный выбор при покупке авто.
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Фольксваген Амарок:
Отзыв о Volkswagen Amarok 2012
от 07 декабря 2014
« Я приобрёл в конце лета новенький красивый автомобиль в автосалоне "Автодилер". Автосалон отличается широким выбором автомобилей и причём за вполне приемлемые цены.... » читать
Отзыв о Volkswagen Amarok 2014
« Людям нравятся автомобили в кузове пикап не потому, что они большие и пафосные, а потому, что сделаны в большинстве случаев просто и по-честному. Реклама таким машинам не... » читать
Специальные предложения
Средняя стоимость Фольксваген Амарок в кредит — 1 843 руб./день
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа VOLKSWAGEN AMAROK: свежие отзывы владельцев о ФОЛЬКСВАГЕН АМАРОК 2016-2017 в Москве

Наши проекты:

MobiGuru.ru - мобильные телефоны Samsung - каталог на нашем сайте,

TechGuru.ru - Все лучшие винные шкафы у нас,

OnlineGuru.ru - у нас есть интересный сайт онлайн игр,

GameGuru.ru - игры новинки,

CarsGuru.ru - автомобили с пробегом у нас на сайте