ВАЗ 2123 (Niva) 2016-2017 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля ВАЗ 2123 (Niva):
vig45.72 от 26 ноября 2010
« Автомобиль купила в 19 января 2010 года себе на день рождения в подарок. Выбор пал на Ниву Шевроле потому что, живем за городом. Приходится ездить по нечищенной дороге зимой. И еще... » читать
uvais54 от 02 октября 2009
« Этот купил 2008 году , до него была тоже Нива Шевроле, 2005 года.но на него подходили крестовины. нашей старой нивы . сейчас езжу со снятым передным карданным валом .Какие еще... » читать
Хотите купить ВАЗ 2123 (Niva) в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле