Сузуки Свифт 2016-2017 отзывы владельцев

Suzuki Swift: городская жительница

Редакция CarsGuru протестировала Suzuki Swift и выяснила стоит ли этот автомобиль своих денег.

Читать тест-драйв
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Сузуки Свифт:
ylyanda от 18 сентября 2017
« Решила поменять свою старенькую шестерку, на машинку поновее. По бу вариантам, то гнилое, то крашенное, нормальных автомобилей аж один - Suzuki Swift 2013 года выпуска в неплохом... » читать
Dragon от 13 июня 2017
« Ездил на отдых в Черногорию и брал авто напрокат – Suzuki Swift 2015 модельного года. Подбирал по комфорту в салоне и с механической коробкой, так как поездка длинная предстояла.... » читать
Хотите купить Сузуки Свифт в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа SUZUKI SWIFT: свежие отзывы владельцев о СУЗУКИ СВИФТ 2015 в Москве