Санг Йонг Рекстон 2016-2017 отзывы владельцев

SsangYong Rexton: практичность и стиль в одной машине

В последние годы машины южнокорейской автомобильной компании SsangYong начали пользоваться в нашей стране широкой популярностью. Среди лидеров продаж этой марки оказалась модель SsangYong Rexton. Выпускается этот автомобиль с 2001 года. На сегодняшний день в продаже представлена рестайлинговая версия второго поколения модели. Чем же отличается новинка от предшественников, и сможет ли она получить большую популярность в нашей стране, рассмотрим на нашем тест-драйве.

Читать тест-драйв
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Санг Йонг Рекстон:
Юрий Тарновский // Ytarnovskiy от 09 сентября 2015
« Водительский стаж -с 1972 года. По образованию -инженер по эксплуатации гусеничных и колесных машин. Имел в своем арсенале все типы "волг"- была возможность и огромное... » читать
Хотите купить Санг Йонг Рекстон в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа SSANGYONG REXTON: свежие отзывы владельцев о САНГ ЙОНГ РЕКСТОН 2016 в Москве