Рено Твинго 2016-2017 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Рено Твинго:
eorobinskiy от 27 сентября 2017
« Доброго времени суток! Мне фортануло и купил Renault Trafic в нормальном состоянии. Модель 2013 года с пробегом 107 тысяч км. Проездил почти два года и расскажу об этой модели как... » читать
Vlad_KS от 15 июня 2017
« Поделюсь мнением о Renault Trafic с пробегом, 2010 модельного года. Мало написано о дизельных вариантах, так что мой отзыв будет актуален. Пригнали авто из-за границы, владелец... » читать
Хотите купить Рено Твинго в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле