Рено Сандеро Cтепвей 2016-2017 отзывы владельцев

Renault Sandero Stepway: Скромный городской русский француз

Что любопытно, сейчас основным конкурентом этого миникроссовера или высокого хетчбэка от Renault называют на российском рынке новейшую «Ладу» - XRay. И даже проводят совместные тест-драйвы. Посмотрим, что представляет собой автомобиль французского бренда.

Читать тест-драйв
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Рено Сандеро Cтепвей:
от 23 февраля 2017
« Доброго времени суток,Недавно поменял Свою старую стерву(2013г. механика,87л.)на новую (2016.,механика,107л.) не глядя...как ни говори а новая стерва намного лучше приятнее и... » читать
Алексей Жбанов // Zhbanov.a от 26 сентября 2013
« посадка высокая, обзор хороший, салон просторный- это +,управление стеклоподъемником не удобное, нет датчиков салонного света на задние двери, нет подсветки под капотом,в мороз... » читать
Средняя стоимость Рено Сандеро Cтепвей в кредит — 562 руб./день
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа RENAULT SANDERO STEPWAY: свежие отзывы владельцев о РЕНО САНДЕРО CТЕПВЕЙ 2017-2018 в Москве