Рено Колеос 2016-2017 отзывы владельцев

Renault Koleos: лучший французский кроссовер

Рено решили поднять свой статус в глазах российских потребителей и вывели новый Колеос на наш рынок. Напомню, что сейчас в российском портфеле Рено почти все модели построены на платформе B0 и в европейских странах несут совсем не ромб на капоте, а щит марки Dacia.

Читать тест-драйв
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Рено Колеос:
chelushkins от 16 сентября 2017
« Не было сложностей выбора как у большинства, так как хотел именно новый Renault Koleos 2017 года выпуска. После просмотра нескольких форумов и Колеос в целом, понял, что новая... » читать
Борис Савченко от 30 мая 2017
« Сам пользуюсь обычно отзывами при подборе автомобиля, так что надеюсь и мое мнение поможет. Расскажу о своем Renault Koleos, который приобрел новым в 2014 году. Поездил на нем... » читать
Средняя стоимость Рено Колеос в кредит — 1 512 руб./день
Посмотреть отзывы о автомобиле