Рено Кангу 2016-2017 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Рено Кангу:
kimisuper от 10 декабря 2014
« Искали надежное авто для семьи - остановились на подержанной Kangoo 2004г. За 2 года эксплуатации после вложений (диски тормозные, замена ГРМ, передние стойки), авто показало себя... » читать
Не определился
« Из положительного о КАНГО это минимум проблем которые создает авто. Когда сидишь за рулем очень хороший обзор!!! не раз выручал в городе! + посадка водителя выше чем в обычной... » читать
Хотите купить Рено Кангу в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа RENAULT KANGOO: свежие отзывы владельцев о РЕНО КАНГУ 2017 в Москве