Рено Клио 2016-2017 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Рено Клио:
Vova от 30 сентября 2017
« Искал новый недорогой автомобиль для работы в основном по городу и естественно по личным делам. Двое детей 7 и 9 лет, соответственно нужен просторный и комфортный задний рад... » читать
Fantom от 22 августа 2016
« Решил продать старую машину и купить современную иномарку. Жена настаивала на универсалах, однако переубедил ее в сторону хэтчбеков. На Рено Каптур сразу упал взгляд в салоне, так... » читать
Хотите купить Рено Клио в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа RENAULT CLIO: свежие отзывы владельцев о РЕНО КЛИО 0 в Москве