Митсубиси Паджеро Пинин отзывы автовладельцев

Реальные отзывы владельцев о Mitsubishi Pajero Pinin, все недостатки и плюсы Митсубиси Паджеро Пинин в отзывах посетителей нашего сайта. Если вы знакомы с данным авто, поделитесь своим мнением и может быть, ваш отзыв поможет другим сделать правильный выбор при покупке авто.
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Митсубиси Паджеро Пинин:
Zharkov09 от 17 ноября 2012
Не определился
« Добрый день! не могу найти Схему крепления решётки для перевозки животных в багажном отделении, подскажите как это сделать. Пинин 5- ти дверный. если кто- то может подсказать каким... » читать
matroskinzz от 10 октября 2010
Не определился
« Хотел купить лансер-9,год 2005-6. но деньги позвлолили что-то по проходимее.Смотрю PININ маленнький , а все как у большого. Жалко что не выпускают сейчас. Для маленького ж... » читать
Отзыв о Mitsubishi Pajero Pinin 2.0 GDI 2004
Не определился
« до пинина был фольксваген гольф2001 -форд фокус2006 -рав4 2001 года.на последнем поехала за город и застряла.правда не одна я до меня еще и аутлендер застрял в снегу.но все... » читать
Хотите купить Митсубиси Паджеро Пинин в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа MITSUBISHI PAJERO PININ: свежие отзывы владельцев о МИТСУБИСИ ПАДЖЕРО ПИНИН 2006 в Москве

Наши проекты:

MobiGuru.ru - цена на сотовые телефоны Нокиа в интернете,

TechGuru.ru - Все новые модели усилителей звука,

OnlineGuru.ru - у нас есть только самые интересные флэш игры онлайн,

GameGuru.ru - игровые новинки на пк,

CarsGuru.ru - искать авто