Мерседес Бенц Vito Tourer 2016-2017 отзывы владельцев

Mercedes-Benz Vito Tourer: В путь!

Ну сколько можно тестировать бесконечные легковушки и кроссоверы, коих ныне на рынке уже пруд пруди? Иногда хочется чего-то совершенно особенного. Сегодня таким особенным стал микроавтобус премиум-класса от немецкого Mercedes-Benz – по имени Vito. С одним из самых мощных из доступных двигателей и в одной из довольно навороченных комплектаций. Итак, что хорошо, что плохо и что почем в этом модно выглядящем фирменно квадратном микроавтобусе со звездой на капоте?

Читать тест-драйв
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Мерседес Бенц Vito Tourer:
Artur Erits // Barrakudagood от 27 февраля 2015
« Машина просто супер. Полный комфорт ездил 27 часов на нем и не устал. Я бы не продал если не стройка. Но в дальнейшем я куплю такой же. Супер для семьи и работы. » читать
velikiy_08 от 17 февраля 2010
« Купил 2005г пробег 160000. Привлёк своей вместимостью. Салон шумноват но просторен , задний ряд тронсформируется вспальник, для дальних поездок очень удобно, и собаке места... » читать
Средняя стоимость Мерседес Бенц Vito Tourer в кредит — 1 913 руб./день
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа MERCEDES-BENZ VITO TOURER: свежие отзывы владельцев о МЕРСЕДЕС БЕНЦ VITO TOURER 2017 в Москве