Мерседес Бенц Е-Класс 2016-2017 отзывы владельцев

Mercedes-Benz E-Класс седан: Законодатель мод

О внешности нового поколения Е-Class от Mercedes много говорить не хочется. Да, автомобиль по-своему красив, хотя на мой субъективный взгляд, задняя часть у него получилась совершенно невыразительной, но главное (и это уже не субъективное наблюдение, а совершенно очевидный факт) – машина утратила индивидуальность.

Читать тест-драйв
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Мерседес Бенц Е-Класс:
Ансар Гнаев // Ansargnaev от 22 июня 2012
Не определился
« я приобрел эту машину два года назад , предпочитаю дизельные автомобили ,они более мощные и к тому же экономичные . Очень комфортно ездить . Водителю, пассажирам, детям,и... » читать
Никита Конохов // Nik39 от 28 декабря 2011
« Данный автомобиль был принят по программе Trade-In Чтобы ни говорили, но Мерседес всегда остается Мерседесом... Несмотря на возраст, салон по качеству материалов и эргономике... » читать
Kerim от 12 мая 2011
Не определился
« 2 года назад все класс плавный нет надежная 10 машина высший класс я за рулем этой машины уже 2 года моя красавица всегда понимает меня а я понимаю ее так что мерс в африк... » читать
Средняя стоимость Мерседес Бенц Е-Класс в кредит — 2 559 руб./день
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа MERCEDES-BENZ E CLASS: свежие отзывы владельцев о МЕРСЕДЕС БЕНЦ Е-КЛАСС 2017 в Москве