Мерседес Бенц CLK 2016-2017 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Мерседес Бенц CLK:
fomaidi888 от 25 сентября 2012
« приобрел 15,09,2012 проехал 1306км пока только один огромный плюс! комфорт отличный! проехал 500км даже вылезать из за руля было не охота ! все удобно ,приборы супер информативные!... » читать
Хотите купить Мерседес Бенц CLK в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа MERCEDES-BENZ CLK: свежие отзывы владельцев о МЕРСЕДЕС БЕНЦ CLK 2010 в Москве