Мерседес Бенц С-Класс 2016-2017 отзывы владельцев

Mercedes-Benz C-Класс седан: неустаревающая классика

То, что этот автомобиль с виду – практически полностью повторяет дизайн премиального седана Mercedes-Benz S-Klasse, отличаясь от него лишь размерами (что с первого взгляда не сразу и заметишь), лично мне не нравится – зачем такая унификация? Выпускать совершенно одинаковые машины, при этом одна чуть больше, а другая чуть меньше – а классы и ценовая категория отличаются при этом как небо и земля. Зачем? Мне лично такое направление развития дизайнерской мысли концерна Daimler непонятно и неприятно. Раньше все автомобили бренда Mercedes-Benz могли похвастаться индивидуальностью. Теперь этого нет и в помине. И тем не менее – седан начального уровня от Mercedes – С-Class – сегодня у нас на тесте.

Читать тест-драйв
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Мерседес Бенц С-Класс:
vboluchenko от 20 апреля 2012
« Мерса мы покупали на фирму. До нас у него был один хозяин в Германии. Припокупке пробег был 100 тыс. км. Пригнали нам его из Германии в отличном состоянии. В этом году (2012) мы... » читать
Mister Benz // MBvip от 12 июня 2011
« Mercedes покупать даже и не собирался, смотрел варианты поскромнее, но его прежний хозяин был очень убедителен , за что ему отдельная благодарность (себе он взял Е-класс) ПРОДАМ... » читать
vurt301 от 30 декабря 2009
« Очень комфортный салончик. Если в 5-ом ехать, то сзади тесновато будет. А в 4-ом идеально, правда ногам немного тесновато. Шикарнейшая шумоизоляция - в салоне можно шепотом... » читать
Средняя стоимость Мерседес Бенц С-Класс в кредит — 1 825 руб./день
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа MERCEDES-BENZ C CLASS: свежие отзывы владельцев о МЕРСЕДЕС БЕНЦ С-КЛАСС 2017-2018 в Москве