Мерседес Бенц 200 2016-2017 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Мерседес Бенц 200:
agri1819 от 11 сентября 2014
« Климат- контроль, круиз- контроль, сигнализация, ключ с дистанционным управлением, центральный замок, боровой компьютер, антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная... » читать
Андрей Лобанов // Stoker63 от 13 марта 2011
« Этот отзыв пытаюсь написать в 3й раз а толку нет наверное что то не так делал Да и интерес к этой модели никто не проявлял или я ошибаюсь? 60 л с но мне хватает и не стыдно... » читать
Хотите купить Мерседес Бенц 200 в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле