Мерседес Бенц 190 2016-2017 отзывы владельцев

Mercedes-Benz C-класс: экомобиль

Mercedes-Benz С180К BlueEFFICIENCY - очередная модель в ряду нарождающегося племени «вроде бы» ЭКОмобилей, о которых в своих «зеленых» снах мечтают вездесущие «гринписовцы».

Читать тест-драйв
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Мерседес Бенц 190:
Vaspergaz // Vaspergaz от 13 октября 2015
« Именно к такому выводу пришел совет директоров концерна Daimler-Benz в 1945 году. по причине физического отсутствия производственных мощностей. В течение двухнедельной... » читать
Хотите купить Мерседес Бенц 190 в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа MERCEDES-BENZ 190: свежие отзывы владельцев о МЕРСЕДЕС БЕНЦ 190 1993 в Москве