КИА Каренс 2016-2017 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля КИА каренс:
gapich_artem от 17 декабря 2010
Машина не понравилась
« Купил 3 года назад. Проехал 104тыс. нашего Украинского бездорожья. Выбрал. потому что лохонулся.лучше бы добавил денег и купил Tucson. Салон простоват, но удобен и просторен.... » читать
rjnznfbrjn от 07 октября 2009
« Приобрели этот автомобиль осенью этого года и очень довольны - места в салоне много, машина легка в управлении и при выполнении маневров, не говоря что комфорт в салоне приятно... » читать
Хотите купить КИА каренс в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа KIA CARENS: свежие отзывы владельцев о КИА КАРЕНС 2010 в Москве