Хендай HD65 2016-2017 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Хендай HD65:
Артур // artur2015.a от 10 сентября 2015
« Никакой "разводиловки" в этом салоне я не видел! Я в Москве купил уже не одну машину. Меня попросил приятель из другого города присмотреть ему машинку грузовик... » читать
« В Москве был в командировке, а сам из Крыма. Но приобретение автомобиля планировал давно. В Москве зашел в первый повстречавшийся мне автосалон им оказался Автокоммаркет. Хотел... » читать
Средняя стоимость Хендай HD65 в кредит — 1 090 руб./день
Посмотреть отзывы о автомобиле