Хендай Галлопер 2016-2017 отзывы владельцев

Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Хендай Галлопер:
mangasaroff.jan от 20 декабря 2011
« Купил в 2010 при пробеге 131 000 км, мой рыбацкий пробег за 2 года 20000 км.Авто неприхотлив, в обслуживании не дорогой, поражает его брутальность, прекрасна проходимость. Комфорт... » читать
« Купил в 1998г.Ездил мало потомучто работаю на грузовой.А выбрал его потому что нравиться его строгая форма комплектации.Где я только на нем ни ездил,Он везде как танк! Мне... » читать
Хотите купить Хендай Галлопер в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа HYUNDAI GALLOPER: свежие отзывы владельцев о ХЕНДАЙ ГАЛЛОПЕР 2003 в Москве