Ситроен С5 отзывы автовладельцев

Citroen C5: мистер Невозмутимость

Citroen C5 недавно получил новые дизельные двигатели. Более мощные, более экономичные, более современные. Платформа от старшего брата – C6, а также гидропневматическая подвеска, изюминка компании, обещают необычайный уровень комфорта, ранее недоступный в D-классе.

Читать тест-драйв
Реальные отзывы владельцев о Citroen C5, все недостатки и плюсы Ситроен С5 в отзывах посетителей нашего сайта. Если вы знакомы с данным авто, поделитесь своим мнением и может быть, ваш отзыв поможет другим сделать правильный выбор при покупке авто.
Оставьте свой отзыв: Написать свой отзыв
Отзывы владельцев автомобиля Ситроен С5:
Отзыв о Citroen C5 2.0 HPi 2001
convents от 22 апреля 2015
« Машина очень удобная. Едет мягко, разгон хороший. Ездил от Калининграда до Белоруссии без остановок, за рулем не устаешь спасает круиз контроль. Заправлял полный бак хватило до... » читать
Отзыв о Citroen C5 2006
valdis-trepsh от 09 августа 2011
Не определился
« проехал чуть больше 1000км, купил б/у в салоне комфортно, едет мягко, шумоизоляция отличная..... 5 баллов хорошая нормально расход в среднем(и город, и трасса= 5,5 л/100) Очень... » читать
Специальные предложения
Хотите купить Ситроен С5 в кредит?
Посмотреть отзывы о автомобиле
Продажа CITROEN C5: свежие отзывы владельцев о СИТРОЕН С5 2016-2017 в Москве

Наши проекты:

MobiGuru.ru - где купить сотовые телефоны Нокиа - Петербург,

TechGuru.ru - купить в Петербурге утюги,

OnlineGuru.ru - у нас лучшие флэш игры - сайт,

GameGuru.ru - лучшие игры в жанре экшен,

CarsGuru.ru - у нас на сайте авто с пробегом в Москве