Отзыв о KIA CARENS от 2007 года

KIA Carens 2007 года
gapich_artem от 17 декабря 2010 08:42
Машина не понравилась
Kia Carens, 2007 г
« Купил 3 года назад. Проехал 104тыс. нашего Украинского бездорожья. Выбрал. потому что лохонулся.лучше бы добавил денег и купил Tucson. Салон простоват, но удобен и просторен. материалы дешевка, скупо. Плавность хода лучше чем у китайцев, но далеко до немцев. Подвеска гомно, комфорта никакого, конечно не жигули, еще бы этого не хватало, но далеко не французы. Управляемость терпимая, но если бы был адаптивный электроусилитель- было бы покруче. Динамика? А какую вы хотите динамику на минивэне? на светофоре меня даже ланос делает. Надежность? ну за 104тыс.: по 2 раза стабилизаторы поменял. сайлентблоки на задних рычагах, ну и ясное дело там колодочки, ремень генератора и прочие расходники. Расход город - 12л\100км , трасса- 8-9л\100км Цена? Я думаю процентов на 20 должна быть дешевле, а так лучше добавить и купить MitsubishiGrandis Ну уже купил-куда денешься. под настроение-когда машина кажеться и ниче. особенно если проедешь в той, что похуже. а бывает просто паника после какого нибудь неммца например! »
Отзыв о KIA Carens 2.0 2009
rjnznfbrjn от 07 октября 2009
« Приобрели этот автомобиль осенью этого года и очень довольны - места в салоне много, машина легка в управлении и при выполнении маневров, не говоря что комфорт в салоне приятно... » читать
« Ланос делает... Тебя, походу, родители не доделали... До педальки не дотягиваешься!!)) »
djinn.kz от 21 июня 2013 09:53
« Хрень какую то ты написал!!!!!я езжу уже 7 лет,промежуточно астра 2012,мазда 6 2008,сид 2008,до сих пор нравиться!!!на светофоре и тигуан со своим tsi не догнал и тойоты всякие!!у меня 2 литра.145 более чем достаточно!200 хожу на оренбургской трассе!!!ланос его делает,мож ты педальку не ту нажал просто!!! »
rinatyteev от 29 марта 2013 21:44
« так это наверно хахлосборки-на запорожце делают или на помойке типа луцк...Читайте отзывы ороссийские о настоящих корейцах. »
Eugen128 от 31 января 2013 21:17
« В основном согласен,но так категорично ругать не буду, машина соответствует цене,а вот насчет Тюссана могу возрозить это такое г.. что рядом с каренсом не поставить, если знакомый уже второй раз за 3 года всю подвеску перебирает и он даже на паркетника не тянет,а не то что внедорожник... »
nnzav от 17 ноября 2011 11:39
« Здравствуйте. У маво тестя спектра - низкая, раскачивающаяся повозка! Такое ощущение что из всего ряда классный автомобиль это Спортаж. Об остальных КИЯх слышал только отрицательные моменты. Спасибо за честность »
Евгений // Perplexer от 19 декабря 2010 11:59
« Что ты расказуешь-классный авто! »
gapich_artem от 16 декабря 2010 23:08
Хотите купить KIA Carens в кредит?
Продажа KIA Carens в Москве