Отзыв о SUZUKI VITARA от 1993 года

Suzuki Vitara 1993 года
yrabelous от 5 декабря 2010 20:09
3.8
Отзыв о моем самурае
« Машину купил для поездок на рыбалку ( до этого три года передвигался на Ниве 2121 ) тетерь езжу проктически везде на ней.За год проехал немног 42 000 км проблем 0 если несчитать замены пробки радиатора и лампы в фаре и Все . Это за год эксплуатации а сразу когда взял заменил : подшипники ступиц перед (1080 каждый ), граната наружняя (2100) , крестовины задний кордан (340 штука) , масла везде (5000 с копейками) , резина (2100 балон), калодки передние (600) вот както так .Какую машину некупи для себя вложится однозначно нужно . Салон прасторный , посадка высокая , обзорнасть даже слишком ( как в оквариуме ).Маловат богажник , в остальном все в норме .Еще имею Фольц Пассат в нем конечно комфортнее но на нем невезде проедеш . Подвеска жестковата но это счем сравнивать если с Нивай или Уаз ...... На трассе до 120 как на старой в хорошем смысле слова доброй ВАЗ 2106 , мягко и тихо . Внедороги шумновата но тоже мягко и не козлит как Нива кстати резина Cordiant off-road . Руль легкий даже слишком на мой взгляд , поворотный радиус не большой , очень устойчевый на дороге только не в сильны боковой ветер , немного сдувает . В гонках не победиш но многие догнать не смогут . Такие машины не для гонак их стихия далеко от асфальта . С ремонтом особа не сталкивался знаю что не все есть в наличие но многое идет сдругих мадэлий . Под заказ без проблем привезут все вот в какой срок нескажу . Хадовую хвалят говорят неубеваемая . Расход СУПЕР !!! На трассе до 8 л. без передка , на четырех колесах максимум 10 если конечно ездить без фанотизма . Летом с кандером немного больше может на литр .Таскаю трелер с лодкай ПВХ расход увеличевается но всеравно меньше десятки . Одним словом росход горючки радует. Я не слышал о внедорожнике с расходом меньши десити литров на сотку . Если не гнаться за камфортом а нужна хорошая проходимасть Рекомендую ! А цена понятие растежимое можно купить дешевли но вкладывать прийдется побольше . Сузука это мужик , настоящий джип хоть и малинький!!! На данный момент Я машиной даволен ,хотелось бы посвежей но это уже совсем другие деньги . Буду рад выслушать ваше мнение !!!!!!!! »
Отзыв о Suzuki Vitara 1.6 2015
Vova от 02 сентября 2017
« Опыт водительский уже 27 лет и за это время был: ВАЗ 2110, Шкода Октавия, Киа Спектра. После продажи последнего решил купить новый автомобиль. Из требований: не дорогой в пределах... » читать
Отзыв о Suzuki Vitara 1.6 2015
Георгий Цеков от 30 мая 2017
« В начале марта 2016 года приобрел Suzuki Vitara и вот уже могу поделиться нюансами эксплуатации. Купил с небольшой скидкой авто 2015 года, с базовым наполнением, цвет серый. В то... » читать
Отзыв о Suzuki Vitara 2008
Ярослав Зорькин от 25 декабря 2014
« Suzuki Vitara я приобрел специально для поездок на рыбалку, особенно она хороша в непроходимых местах. До этого была Нива 2121, которая во многом меня устраивала. Но может ли она... » читать
« Вот вы разводилы! Обзор 1 в 1 как у Ярослав Зорькин . Только здесь написано нарочито коряво и с намеренными ошибками, а там литературно! Вы прокололись, лохотронщики!!! »
Олег // slavabaik от 09 июня 2016 22:06
Олег // slavabaik от 09 июня 2016 22:05
« arrtem.trifonov: ну ладно , суть вопроса понятна :) Машина хороша ! »
sash.0594 от 29 апреля 2011 11:09
« мужик ты грамоте обучался? читать противно лучше в место машины мозг новый купил »
arrtem.trifonov от 25 декабря 2010 21:44
Средняя стоимость Suzuki Vitara в кредит — 912 руб./день