Отзыв о MITSUBISHI OUTLANDER от 2007 года

Mitsubishi Outlander 2007 года
gorokhoff.nikit от 13 ноября 2010 13:13
Мой Outlander
« Привет всем автолюбителям ! За рулем Аутлэндера почти 3 года. Начну сразу с характеристик авто. - просторный салон и багажник
- отопление превосходное
- отличная обзорность со всех сторон; быстро разгоняется до нужной скорости отлично ведет себя на дороге За полгода эксплуатации в сервис обращался 2 раза, первый раз на ТО приехал, второй раз столкнулся с небольшой проблемкой: с некой периодичностью прекращали светить задние фонари. То левый светит, правый не светит , то наоборот, а то и вовсе оба светить отказывались. Замена лампочек и предохранителей ничего не дала. Позже заметил что предохранители быстро перегорают. Обратился в автосервис. Там выяснилось что при сборке автомобиля, а конкретно панелей багажника была повреждена электропроводка. Устранили заменой проводов. В целом от автосервиса впечатления положительные - неисправность нашли быстро и так же быстро и качественно устранили, к данной проблеме больше возвращаться не приходилось. - расход радует примерно 12/100 Км Пока это все, что могу сказать о поломках, авто устраивает и даже больше, ни разу не пожалел о покупке. »
Средняя стоимость Mitsubishi Outlander в кредит — 1 296 руб./день
Продажа Mitsubishi Outlander в Москве