Отзыв о RENAULT 25 от 1990 года

Renault 25 1990 года
renault_25 от 3 ноября 2010 17:59
4.8
отличная машина за свои деньги и даже чуть больше
« давно искал именно турбодизель и второй фазы(до этого была и есть 25 85 года. 2.0 карб) салон очень комфортный и удобный, и очень большой.такое и ожидаешь от призиденской машины! сидения как домашние кресла с очень хорошей боковой потдержкой(хотя в моей бензинке с минимальной комплектацией сидения были хуже...) на заднкм с комфортном разместяться три человека(но всетаки самое то это когда два и по центру отложен подлокотник...) салон отделон хорошо,пластик на панели ра ощуп и на ощущения очпень приятен и мягок... машина в меру мягкая машина управляеться очень даже хорошо ни разу еще "сердце в пятки не уходило" динамик для турбодизеля которому 21 годик очень даже хорошая,если захотеть в городском потоке можно диржаться среди первых сильно не напрягаясь надежность нормальная но запчасти придеться поискать... расход топлива на моем турбодизеле с неисправной форсункой(еще не провкрял сколько льют...) 9.5 по городу на биотопливе(я считаю нормально для ее годов) по трассе 6 литров при 90-100 км/ч а у моей бензинке по городу 15 литров 80(медленно на ней не люблы ездить) по трассе 10 при 90 км/ч и 15 при 140-150 км/ч хорошая машина за свои деньги,большой салон,багажник,очень удобная!!!!рекомендую покупать если она в хорошем состоянии или есть рядом разборка 25(чтобы не бегать в поисках запчастей) для меня эта машина суперр.если бы тукую новую....счас ищу себе рено 25 2.9 инж.(моя вторая мечта) или 2.5 турбо! »
Хотите купить Renault 25 в кредит?