Отзыв о SKODA OCTAVIA TOUR от 2008 года

Skoda Octavia Tour 2008 года
Vell от 5 октября 2010 15:25
Не определился
Skoda Octavia Tour
« Купил новую Шкоду Октавию Tour в салоне в Тушино в 2008 году.
Очень понравились условия гарантии в сервисе - куча бонусов, таких как бесплатный эвакуатор или такси в случае поломки, оплата перелёта или поезда в случае поломки в другом городе!!!
Коплектация Tour (передние стеклоподъемники, подушки безопасности, зеркала с подогревом, регулируемый руль и сиденье по высоте и т.д.) вполне устроила. В сервисе сразу предложили установить магнитолу, сигнализацию, передние брызговики. До того, как забрать машину из салона, купил зимнюю резину. Там ее сразу и установили. Достоинства - всё сделано замечательно, приятно для глаза и наощупь, ничего не тарахтит, что для хэтчбэка необычно. Качественный салон, вмеситительный, всё под рукой, отличный кондиционер и обзор спереди и сбоку. За год ни одной поломки, сервис отличный, цены на ТО и запчасти не выше среднего. Соотношение цена-качество на 5.
Двигатель у моего тура не самый мощный, но для езды по городу вполне подходит, тем более что я не любитель гонок. Для меня главное надежность авто, чтоб проблем с ним часто не возникало, качество и быстрота обслуживания, ну и конечно ценовая политика тоже не на последнем месте. Октавия Тур на мой взгляд подходит под эти параметры.