Отзыв о MERCEDES-BENZ S CLASS от 1986 года

Mercedes-Benz S Class 1986 года
Медведь Шрек // Andrey01_85 от 22 августа 2010 20:23
4.8
Мерседес 126 (Святая Мария)
« Указанный выше автомобиль приобрел чуть-больше месяца назад. Каждая поездка - это знакомство с ней и понимание ее. Автомобиль влюбляет в себя с каждой поездкой. С момента, как только ты повернул ключ в замке зажигания, то у тебя в руках просыпается королева. Выбор останавливается именно на данной модели, так как остальные "Розовые сопли!!!". Когда видишь его - другие не существуют. Салон великолепен, необходимо только немного отремонтировать, так как года дают о себе знать года. Автомобиль, как и любое другое существо требует вложений и ухода, если не ухаживать, то ни его не добьешься. Про ход данного автомобиля - это корабль!!! Более сказать не чего! А из кораблей это или лайнер, или крейсер на дороге!!! Он даст фору и другим более современным автомобилям. С эти м автомобилем надо подружиться и тогда он подружиться с Вами и вы ощутите всю прелесть его комфорта.
Одно слово! - Как танк, развернется на месте!!! Честно - не знаю, так как берегу ее!!! Мерседес - это Мери! Верная, надежная, если вложил, то уверен, то на долго!!! При объеме 3.0 около 17 -18 литров, много, но оно стоит того. Качество превосходит цену! У меня не очень много денег для того, чтобы приобрести автомобиль, поэтому я остановился на цене 100000 рублей. Далее встал вопрос о том, какой автомобиль взять. За такую цену мало тех автомобилей, которые достойны к использованию. Поэтому мой выбор остановился на выборе МЕРСЕДЕС 126. Он как американский МУСКУЛ КАР. Мощный двигатель, огромный салон и плавность хода. Этот автомобиль превосходит все ожидания и комментарии. »