Отзыв о MITSUBISHI CARISMA от 2000 года

Mitsubishi Carisma 2000 года
icaldare от 10 марта 2010 19:36
Не определился
Mitsubishi Carisma
« Автомобиль был пригнан с Голандии с пробегом 95000км. Покупал ни емея никакой информации о данной модели.
Понравилось состояние. Салон на 4 бала.Материалы салона,клима,борткомп.все нормально .Отличный бальшой багажник,двери закрываются как холодильник ,тихо и плавно.
Не понравились передние сиденье ,просто просели из за некачественых материалов.Музыка связана с бордкомп.это не удобно, GPS только для Европы и ни как не переделать.
Шумоизоляция выше среднего,намного лучше чем у Toyotа даже при 120-140 в салоне не так шумно. У меня АКПП ,с мотором 1,8 GDI это отличное сочетание,переключений не чуствуеш вообще,по городу удовольствие от езды.А по трасе чуствуется мощность двигателя.
АКПП действитель подстраиваеться пот манеру езды,и это ощутима. Если ехать плавто по городу такое впечетление что мотор мертвый,но стоит втопить педаль газа как вы просто не узнаёте своё авто,просто спорт кар.
Всё таки 1,8 GDI поверьте это вещь,сила. Секунды до сотни не мерил всётаки АКПП немного тупит, но движок раскручиваеться отлично,по трассе что надо едит,на обгоны выхожу смело. Вот тут можно написать и плохого немного. О GDI заливаю Аи-98 ивсе равно фильтрик из бака забился,упало давление бензина и запрыгал хол.ход. Поехал на фирменый сервис
100$ ивсё в порядке. Обслужеванние очень дорогое именно на GDI. Но всё делаеться научились уже.Ведь моторы GDI это будущее. При мощности 126 коней с АКПП при средней активной езде получяеться следующее: город 10-11л. трасса 7-8л. это честно.Пе плохо если сравнить с другими моделями с АКПП.

Машинка получилась неплохой,за такие деньги.У меня много машин такого класса было,эта одна из лучших . В заключение могу сказать что Mitsubishi Carisma 1,8GDI это хороший надёжный автомобиль,намного лучше чем гольфы,рено,пежо,нисаны,опеля.....
Один минус для Mitsubishi ,это не пристиж и не громкость брэнда,а в остальном у этой модели всё в порядке,и бензин наш она полюбила и к дорогам нашим она привыкает.