Отзыв о HYUNDAI I30 от 2013 года

Hyundai I30 2013 года
igor-tihonkich от 2 февраля 2018 19:25
« Продажа автомобиль Хундай i30 2013 г.в. (куплен в 2014 г.), находится в отличном состоянии, характеристика: механическая коробка передач, объём двигателя 1,4 л, безаварийная, сигнализация СтарЛайн А94, аудиосистема 6 динамиков, пробег 40 тыс. км.
Hyunday i30 отзывы: отличный автомобиль С класса для поездок на дальние расстояния и по городу. Очень экономный автомобиль и вложенные в него деньги полностью окупаются: транспортный налог в 800 руб. за год против обычных 2000 руб. экономит Вам 1200 руб., ОСАГО 2800 руб. против обычных 5000 руб. экономит Вам 2200 руб., техническое обслуживание у дилера каждые 15000 км составляет в среднем 8000 руб. и больше никаких вложений в течение года НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Расход бензина АИ-92 составляет всего 5,5 л на 100 км по трассе и 9 л по городу, что в сравнение с АИ-95 экономит Вам 45000 руб. в год, итого Ваша экономия по сравнению с похожими автомобилями составит в год -50000 руб. или 4167 руб. каждый месяц и Вы можете смело покупать себе путёвку в отпуск каждый год БЕСПЛАТНО! Следует учитывать, что автомобиль производится в Европе (в Чехии) и для пользования европейцами, отсюда и качество соответствующее. В условиях сибирской зимы успешный запуск производил при -31 градусов без какого-либо предварительного прогрева и на бензине АИ-92.