Отзыв о LIFAN X50 от 2017 года

Lifan X50 2017 года
vanya.volkov.75 от 29 января 2018 14:42
В общем автомобилем доволен
« Вообще я изначально хотел купить Лифан Х70, но было совсем непонятно когда она появится, не смотря на то, что авто уже был показан. Но машина мне нужна была уже сейчас, а моя старая начала доставлять слишком много проблем. В общем, в итоге решил взять хэтчбек Лифан х50.
Купил в конце 2017 года, прямо перед новым годом, комплектация Luxury, есть все самое необходимое. За это время, т.е. за 2 месяца проехал порядка 5 000 км (не такси). В целом автомобиль полностью устраивает, получил именно то что хотел.
Из достоинств:
— Просторный салон. Двое сзади расмещаются с комфортом.
— Высокий дорожный просвет. Смело еду там где проезжают переднеприводные кроссоверы.
— Отличные устойчивость и управление. Управлять лифаном Х50 одно удовольствие, до этого ездил немного на солярисе, так у него с устойчивостью намного хуже.
— отличная подвеска. Вот прям сразу видно что ее проектировали для наших дорог, мелкие ямы практически не чувствуются, более крупные проезжает без каких-либо посторонних стуков.
— Внешний вид и дизайн салона. Тут конечно наверно на любителя, но мне дизайн лифана х50 очень понравился.
Недостатки конечно есть, но несущественные:
— Двигатель хотелось бы помощнее
— Цена все таки наверно должна быть ниже. Да, она ниже конкурентов, но все-таки не на столько, как хотелось бы.
В общем автомобилем доволен. Пару лет наверно поезжу еще и сменю на более высокий автомобиль из этой же марки